DV Manager 2023 : Découvrez la liste des coureurs ! – Actualité

DirectVelo Manager 2023 débutera officiellement le mardi 31 janvier prochain !

Ce mercredi, DirectVelo vous propose de retrouver la liste des coureurs qui se sont vu attribuer – à ce jour – entre une et dix étoiles !

N’hésitez pas à nous contacter si vous souhaitez ajouter d’autres coureurs susceptibles de participer – au minimum – à des épreuves Elite et Open 1-2-3 (ex-Toutes Catégories) pendant la saison 2023 (remplir notre formulaire *).

La liste des coureurs :
Aas Eirik Vang (CC Étupes)
Ackermann Thomas (UC Haguenau)
Adam Guillaume (Team Bricquebec Cotentin)
Adam Maxime (Team Bricquebec Cotentin)
Aebi Antoine (Charvieu-Chavagneux IC)
Agricole Yannis (US Lamentin)
Aim Rémy (VC Nayais)
Alassio Simone (UC Monaco)
Alazard Rémi (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Albaret Damien (Issoire Cyclisme)
Alger Kylian (Jeunesse Cycliste 231)
Allaire Dorian (UC Briochine-Bleu Mercure)
Allard Matéo (CC Étupes)
Allard Nathan (UC Cholet 49)
Allin Antoine (Team 24 Formation)
Alloro Matteo (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Allue Julien (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Almeida Pierre (Team Atria-VS Gerzatois)
Ambert Nicolas (UV Aube)
Ananie Ugo (Dunkerque Grand Littoral)
Andersen Sander (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
André Gaspard (Sojasun espoir-ACNC)
André Léopold (C’Chartres Cyclisme)
Andreo Maximilien (Parisis AC 95)
Angot Benjamin (Team U Charente-Maritime)
Angot Damien (EC Quevilly)
Ansard Jason (Guidon Chalettois)
Ansons Kristers (EC Saint-Etienne Loire)
Arcangeli Romain (AVC Aix-en-Provence)
Archimbaud Biolley Alexandre (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Arhie Kévin (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Arhie Vincent (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Arnaud Vincent (EC Saint-Etienne Loire)
Arnolin Gaëtan (UC Spiritaine)
Arnou Matthieu (UC Cholet 49)
Arnould Flavien (ASPTT Nancy)
Arthein Fabien (Team U LH)
Arzel Maxime (UC Briochine-Bleu Mercure)
Aubey Maxime (Moyon Percy Manche Normandie)
Audidier Etienne (Team U LH)
Auffret Ronan (US Métro Transports)
Aulas Nicolas (VC Villefranche Beaujolais)
Aumeunier Lucas (CC Périgueux Dordogne)
Aurignac Samy (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Auzoux Théo (C’Chartres Cyclisme)
Avadanian Lucas (VC Villefranche Beaujolais)
Averseng Alexandre (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Avoine Kévin (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Avril Thomas (Team U LH)
Azile Lozach Julien (Océane Top 16)
Bagnon Esteban (AVC Aix-en-Provence)
Bagou Guillaume (CC Étupes)
Baguelin Jocelyn (Morbihan Fybolia GOA)
Bailey Charles (Philippe Wagner Cycling)
Balustre Malick (Team Vélo Matnik)
Baran Simon (CC Étupes)
Barbereau Loïc (Charvieu-Chavagneux IC)
Barbézat Martial (UC Pélussin)
Barbot Séraphin (SCO Cyclisme Angers)
Barfield Alex (CC Périgueux Dordogne)
Bariot Samuel (Salon Cyclosport)
Barker Alex (Les Sables Vendée Cyclisme)
Baron Adrien (VS Valletais)
Barout Yoan (Pédale d’Or Josephine)
Barrallon Dimitri (UC Pélussin)
Barrier Nicolas (VS Romanais Péageois)
Barrillot Bohémond (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Barthoulot Romain (AC Bisontine)
Bartier Louis (ESEG Douai)
Basset Pierre-Henry (VC Pays de Loudéac)
Bathiard Rémy (CR4C Roanne)
Batista Camille (VC Lucéen)
Baudis Anthony (Charvieu-Chavagneux IC)
Bauer Mikk (CR4C Roanne)
Bautrait Corentin (Guidon Chalettois)
Beaucart Jean-Philippe (VC Roubaix-Lille Métropole)
Beaumont Dorian (VC Lucéen)
Beaune Mavric (Paris Cycliste Olympique)
Beaune Romain (Paris Cycliste Olympique)
Bedini Albin (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Bélanger Florentin (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Bellicaud Jérémy (Océane Top 16)
Belloche Thomas (Moyon Percy Manche Normandie)
Belohvosciks Kristians (UC Monaco)
Belouze Rémy (CR4C Roanne)
Benchehida Djilali (Issoire Cyclisme)
Beneteau Lucas (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Beneyrol Jérémy (Team 24 Formation)
Benoît Johan (Isatis Cycling Team)
Bergaud Louis (US Saint-Herblain)
Berger Antoine (UC Cholet 49)
Beritault Jérémy (VC Thouars)
Bernagaud Alexis (CC Périgueux Dordogne)
Bernard Baptiste (ESEG Douai)
Bernard Nohan (CR4C Roanne)
Bernard Simon (Océane Top 16)
Berry Clément (Saint-Denis Cyclisme)
Berry Maxime (EC Aulnay Drancy 93)
Bertin Alexandre (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Bertrand Benjamin (C’Chartres Cyclisme)
Bertrand Corentin (OCF Team Legend Wheels)
Bertrand Ugo (AC Cusset Formation)
Bescond Jérémy (VC Vaulx-en-Velin)
Besnier Erwan (Morbihan Fybolia GOA)
Bessaguet Cédric (Team U Charente-Maritime)
Betelli Pierre (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Beton Damien (UC Pélussin)
Bettini Luca (AVC Aix-en-Provence)
Beurville Maximilien (UV Aube)
Bezza Quentin (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Bibet Thomas (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Bideau Ludovic (USSA Pavilly Barentin)
Billet Adrien (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Bilyi Maksym (UC Monaco)
Blanchard Alexandre (US Saint-Herblain)
Blin Léopold (Issoire Cyclisme)
Blondel-Hermant Emile (UV Aube)
Blons Edouard (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Bodard Damien (Sojasun espoir-ACNC)
Bodnar Bastien (UV Aube)
Bögli Jonathan (AC Bisontine)
Bohal Victor (Laval Cyclisme 53)
Boileau Alan (VC Rouen 76)
Boileau Killian (VS Valletais)
Boileau Léo (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Boire Flavien (Les Sables Vendée Cyclisme)
Boisramé Kévin (Sablé Sarthe Cyclisme)
Boissière Antonin (Team 24 Formation)
Bolgiani Ugo (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Bolot Simon (Team Macadam’s Cowboys)
Bonetto Damien (Team Atria-VS Gerzatois)
Boniface Dario (USR Vélo Sotranfamat)
Boniface Lucas (Vendée U)
Bonjean Maxence (EC Saint-Etienne Loire)
Bonmati Axel (Guidon Chalettois)
Bonneau Lucas (VC Villefranche Beaujolais)
Bonneau Mattheo (ES Torigni)
Bonnefoy Nicolas (CR4C Roanne)
Bonnet Guillaume (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Bordée Gaël (US Lamentin)
Boscher Kyllian (UC Spiritaine)
Bosley Alexander (CC Plancoët)
Bosteau Charly (Durtal VS)
Bottin Timo (Isatis Cycling Team)
Boucher Morgan (Team Pays de Briec)
Boudignon Jérémy (Issoire Cyclisme)
Boudin Valentin (EC Quevilly)
Boudsocq Antoine (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Boulahoite Rayan (Vendée U)
Boulaire Angus (CC Nogent-sur-Oise)
Boulais Jules (AG2R Citroën U23 Team)
Boulais Paul (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Boulanger Hugo (VC Hettange-Grande)
Boulenger Adrien (EC Quevilly)
Bouleux Quentin (USSA Pavilly Barentin)
Boun Jimmy (Jeunesse Cycliste 231)
Bourdejeau Bastien (AVC Aix-en-Provence)
Bourg Quentin (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Bourmaud Simon (Les Sables Vendée Cyclisme)
Boury Thibaut (VC Amateur Saint-Quentin)
Bouteiller Julien (C’Chartres Cyclisme)
Bouteiller Yannick (AC Bayeux)
Boutet Jérôme (UV Descartes)
Boutville David (Laval Cyclisme 53)
Bown Morgan (EC Saint-Etienne Loire)
Boxe Alexandre (UC Cholet 49)
Bramoulle Adrien (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Bramoulle Benjamin (Moyon Percy Manche Normandie)
Bramoullé Gérard (VC Canton des Pieux)
Bramoullé Valentin (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Branger Antonin (UV Aube)
Brasseur Guillaume (Madinina Bikers)
Brault Mathis (Plouay Cycling Team)
Bray Antoine (VC Amateur Saint-Quentin)
Braymand Yann (UC Rivoise)
Braz Afonso Clément (Philippe Wagner Cycling)
Brea Gonzalez Grégory (SJVC Montélimar)
Breant Romain (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Brenans Emile (Philippe Wagner Cycling)
Breuillard Nicolas (AVC Aix-en-Provence)
Briand Killian (VC Avranches)
Bricard Alexis (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Brice Aurélien (UV Aube)
Bridron Thibaud (Guidon Chalettois)
Brisard Alexandre (Les Sables Vendée Cyclisme)
Brismontier Nicolas (VC Lucéen)
Brito Antunes Matthieu (Cyclisme Seyssinet-Seyssins)
Brossel Bérenger (Issoire Cyclisme)
Brotin Erwan (VC Saint-Lô Pont Hébert)
Brouard Léo (UC Briochine-Bleu Mercure)
Brough Jack (AVC Aix-en-Provence)
Brousse Mathieu (Team U LH)
Brun Mickaël (UC Pélussin)
Brunel Alexys (Dunkerque Grand Littoral)
Brunet Dunand Jules (VC Villefranche Beaujolais)
Buchetet Benjamin (Isatis Cycling Team)
Buffin Loïs (VC Vaulx-en-Velin)
Buisson Julien (Team U LH)
Bulot Steve (ES Caen)
Burlot Samuel (UC Briochine-Bleu Mercure)
Burnet Julian (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Byiza Uhiriwe Renus (CR4C Roanne)
Cabot Thomas (Isatis Cycling Team)
Cadat Yolan (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Cadet-Marthe Eddy-Michel (Madinina Bikers)
Cadin Ollie (CC Plancoët)
Cadiou Raphaël (Morlaix Cyclisme Performance)
Cadoret Théotime (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Cailliau Taïno (VC Vaulx-en-Velin)
Caleyron Quentin (VC Elancourt Saint-Quentin-en-Yvelines Team Voussert)
Campioni Matéo (CC Étupes)
Canté Théo (UC Cholet 49)
Cappoen Florian (VC Lucéen)
Capron Rémi (VC Villefranche Beaujolais)
Cardoso Louis (VC Villefranche Beaujolais)
Cardrain Hugo (UC Briochine-Bleu Mercure)
Caresmel Alexis (Dunkerque Grand Littoral)
Cariou Julian (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Carisey Clément (Charvieu-Chavagneux IC)
Carli Valentin (CC Périgueux Dordogne)
Carlier Mickaël (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Carman Ben (Team U Charente-Maritime)
Caron Oscar (VC Roubaix-Lille Métropole)
Carreau Dorian (OCF Team Legend Wheels)
Carreau Lukas (Dinan Sport Cycling)
Casado Léo (CC Périgueux Dordogne)
Castelain Rémi (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Castellan Auguste (Lescar VS)
Castellarnau Florent (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Caudoux Alexandre (Team U LH)
Celie Nathan (Guidon Decazevillois)
Ceresuela Mathieu (Lescar VS)
Chabert Sébastien (Issoire Cyclisme)
Chaillan Emanuel (EC Saint-Etienne Loire)
Chaillot Enzo (Laval Cyclisme 53)
Chamerat-Dumont Antony (VC Villefranche Beaujolais)
Chan Tsin Romain (USSA Pavilly Barentin)
Chandemerle Hugo (UC Briochine-Bleu Mercure)
Chane Foc Julien (Team Madras Cycling)
Chantier Moltrecht Nicolas (Orléans Loiret Cyclisme)
Chantreau Paul (Lescar VS)
Chanut Lucas (VC Vaulx-en-Velin)
Chappe Maxime (Cyclisme Seyssinet-Seyssins)
Charpentier Théo (US Saint-Herblain)
Chartier Pierre (VC Nayais)
Chassaing Baptiste (Team U LH)
Chatard Hugo (AC Cusset Formation)
Chatelet Nicolas (VCU Schwenheim)
Chatelon Jules (Charvieu-Chavagneux IC)
Chatelus Axel (Charvieu-Chavagneux IC)
Chatila Brunotte Antonin (VCU Schwenheim)
Chatonnet Toby (VC Rouen 76)
Chaussinand Joris (AG2R Citroën U23 Team)
Chaussivert Jean (CR4C Roanne)
Chauvin Scott (ES Torigni)
Chauvin Tom (Team Bricquebec Cotentin)
Chedaleux Matéo (AG2R Citroën U23 Team)
Chemier Lilian (CR4C Roanne)
Cherbonnet David (UC Briochine-Bleu Mercure)
Cherion Baptiste (Issoire Cyclisme)
Chevalier Maxime (Laval Cyclisme 53)
Chevallereau Florian (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Chevignon Jules (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Chezeaud Quentin (Team U LH)
Chopier Loïc (USSA Pavilly Barentin)
Chopin David (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Chouffe Lenny (AC Bisontine)
Christ Quentin (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Cialone Alessio (Vendée U)
Clausse Bonilla Axel (Morlaix Cyclisme Performance)
Claustre Nicolas (Morlaix Cyclisme Performance)
Clef Antoine (UC Haguenau)
Clément Corentin (Team U LH)
Clément Erwan (Team U LH)
Clément Thibaut (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Cler Gabin (Philippe Wagner Cycling)
Clère Emilien (VC Lucéen)
Clouaire Raphaël (VC Rouen 76)
Cocault Paul (Sablé Sarthe Cyclisme)
Cognet Emmanuel (VC Nayais)
Colas Stanislas (Les Sables Vendée Cyclisme)
Colas Thibault (CC Plancoët)
Colaut Lilian (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Collet Julien (Morlaix Cyclisme Performance)
Collet Victor (UC Tilly Val de Seulles)
Colln Elder (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Colombe Maxence (VC Vaulx-en-Velin)
Colsy Noé (Paris Cycliste Olympique)
Colvray Amandin (AC Cusset Formation)
Combes Corentin (VC Spiripontain)
Conan Guerlain (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Confesson Rémi (Team U Charente-Maritime)
Connolly Redmond (AC Bisontine)
Conor Paul (Team U Charente-Maritime)
Constantin Baptiste (C’Chartres Cyclisme)
Cordeiro Marquès Damien (Angoulême VC)
Cordeiro Marques Thomas (Les Sables Vendée Cyclisme)
Cordelier Matthieu (Sojasun espoir-ACNC)
Cordenos Clément (Dunkerque Grand Littoral)
Cordier Marius (Team U Charente-Maritime)
Cordon Paul (VC Pays de Loudéac)
Corkery Dillon (CC Étupes)
Corlay Yoran (CC Plancoët)
Corlay Le Baron Mathis (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Cornec Elouan (Morlaix Cyclisme Performance)
Cornet Stanislas (US Saint-Pierre-des-Corps)
Cornu Benjamin (Team Bricquebec Cotentin)
Corvaisier Antonin (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Cosnier Valentin (C’Chartres Cyclisme)
Coss Loris (Charvieu-Chavagneux IC)
Costeplane Aurélien (VC Villefranche Beaujolais)
Cotard Théo (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Cotier Alexis (UV Poitiers)
Coudert Nicolas (Issoire Cyclisme)
Coulondre Gabriel (C’Chartres Cyclisme)
Courcelles Matthieu (Paris Cycliste Olympique)
Coursil Valentino (Winner Team VTT)
Cousin Pierre (Guidon Chalettois)
Couture Cyril (OCF Team Legend Wheels)
Couvigny Pierre (Moyon Percy Manche Normandie)
Cowan Quentin (Vendée U)
Cramette Noé (UC Cholet 49)
Crommelinck Melvin (AG2R Citroën U23 Team)
Cueff Romain (VC Avranches)
Curien Quentin (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Cushway Maximilian (Morbihan Fybolia GOA)
Cuvelier Stéphane (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Cyprien Kenny (VC François)
D’Hervez Thibault (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Dallyn Jack (ES Torigni)
Dance Quentin (Issoire Cyclisme)
Daniel Nelson (Team Bricquebec Cotentin)
Daouze Simon (UV Aube)
Darracq Maël (Morlaix Cyclisme Performance)
Dattin Victor (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Daudin Guénégou Franck (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Dauget Guérin Goulven (ES Torigni)
Daumont William (ESEG Douai)
Dauphin Florian (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Dauriac Auguste (Team U Charente-Maritime)
Dauschy Guillaume (CC Nogent-sur-Oise)
David Eric (ASC Macôt-La Plagne)
David Nathan (ES Torigni)
David Nicolas (CC Ergué Gabéric)
Davoine Achille (EC Saint-Etienne Loire)
Davy Augustin (UC Cholet 49)
Dayus Jonathan (Pays d’Ancenis Cyclisme)
De Comarmond Aurélien (Morbihan Fybolia GOA)
De Jonckheere Johan (UV Aube)
De Lauro Alan (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
De Marans Alexandre (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
De Vido Bastien (Guidon Provinois)
De Vincenzi Luca (OCF Team Legend Wheels)
Debaisieux Enzo (Isatis Cycling Team)
Debons Antoine (Philippe Wagner Cycling)
Dedoncker Léo (USSA Pavilly Barentin)
Degache Théo (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Dejardin Corentin (VCU Schwenheim)
Dekien Jasper (Dunkerque Grand Littoral)
Delage Fabien (CC Périgueux Dordogne)
Delaire Jérôme (US Saint-Pierre-des-Corps)
Delalaire Johan (Team U Charente-Maritime)
Delalaire Jules (Team U Charente-Maritime)
Delalande Basile (Morbihan Fybolia GOA)
Delarue Max (VC Rouen 76)
Delattre Arthur (CC Villeneuve Saint-Germain)
Delattre Grégoire (CC Villeneuve Saint-Germain)
Delattre Hugo (ESEG Douai)
Delaunay Estevan (VC Villefranche Beaujolais)
Delcros Clément (AVC Aix-en-Provence)
Delhomme Rafael (Océane Top 16)
Delhumeau Baptiste (SCO Cyclisme Angers)
Delille Matthis (Dunkerque Grand Littoral)
Delmas Théo (OCF Team Legend Wheels)
Deloison Lucas (UV Aube)
Delpech Ludovic (Nîmes Cyclisme)
Delphis Thomas (CC Nogent-sur-Oise)
Delprat Steven (EC Saint-Vigorienne)
Deman Baptiste (ESEG Douai)
Demazy Emile (CC Vauclinois)
Demeautis Matthieu (Océane Top 16)
Denef Florian (AC Cusset Formation)
Derache Tom (VC Roubaix-Lille Métropole)
Derain Laurent (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Deret Langlais Clément (Le Mans Sarthe Vélo)
Deroo Gaëtan (Team 24 Formation)
Derrieu Théo (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Derudder Thomas (CC Plancoët)
Dervily Tanguy (Dinan Sport Cycling)
Deschatres Martin (AC Bisontine)
Deslandes Vadim (Les Sables Vendée Cyclisme)
Desmortreux Martin (Moyon Percy Manche Normandie)
Desrieux Erwan (VS Romanais Péageois)
Desroches Alexandre (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Deus Alexis (OCF Team Legend Wheels)
Devanne Antoine (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Devienne Quentin (VC Amateur Saint-Quentin)
Devroute Corentin (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Diaz Alexandre (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Do Rego Fabio (Paris Cycliste Olympique)
Dolédec Elouan (UC Briochine-Bleu Mercure)
Dollin Djiovany (Team Madras Cycling)
Donnenwirth Tom (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Doogan Odhran (CC Villeneuve Saint-Germain)
Dos Reis Graca Nathan (VC Villefranche Beaujolais)
Douat Erwan (USSA Pavilly Barentin)
Dougny Lucas (VC Villefranche Beaujolais)
Doutey Guilhem (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Dransart Maxime (Team Bricquebec Cotentin)
Drapier Lukas (Sojasun espoir-ACNC)
Dreano Victor (Morbihan Fybolia GOA)
Drevet Quentin (VC Lucéen)
Dromain Rémi (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Drouet Victor (Moyon Percy Manche Normandie)
Drumaux Théo (VCU Schwenheim)
Drumel Alexis (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Du Mouza Quentin (C’Chartres Cyclisme)
Duband Antonin (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Dubois Corentin (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Dubreas Sébastien (EC Lamentinoise)
Duc Maxence (Guidon Chalettois)
Ducournau Gabin (VC Lucéen)
Ducret Justin (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Ducrocq Joris (UV Aube)
Ducrocq Quentin (UV Aube)
Duculty Bastien (Team Madras Cycling)
Dudek Louis (Philippe Wagner Cycling)
Dufaure Matthias (Lescar VS)
Duffaud Marco (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Dufour Rémi (VC Amateur Saint-Quentin)
Dugaleix Maxime (ES Seynod)
Dugre Arcand Etienne (CC Plancoët)
Duguenet Stéphane (VC Lucéen)
Dujardin Julien (C’Chartres Cyclisme)
Dumont Elliot (VC Vaulx-en-Velin)
Dupe Mathieu (Urt Vélo 64)
Dupuy Quentin (VC Amateur Saint-Quentin)
Duquette Charles (Team Macadam’s Cowboys)
Durand Dorian (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Durand Dylan (Paris Cycliste Olympique)
Durand Pierre-Louis (EC Saint-Etienne Loire)
Durando Grégory (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Durel Mathys (Moyon Percy Manche Normandie)
Durpaix Matthieu (C’Chartres Cyclisme)
Dutrannoy Killian (CC Villeneuve Saint-Germain)
Dutombois Matéo (ESEG Douai)
Duverger Pierre-Baptiste (EC Saint-Etienne Loire)
Dyankov Nikolay (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Egléla Wildrick (US Lamentin)
Ekindjian Stéphane (VTT du Garlaban)
Elan Thomas (VC Lucéen)
Eloy Maxime (CC Villeneuve Saint-Germain)
Erdual Fabien (Madinina Bikers)
Ermenault Corentin (Team Bricquebec Cotentin)
Etiennar Jonathan (EC Ducossais)
Evans Toby (CR4C Roanne)
Falenta Aloïs (VC Rodez)
Fanchonna Jean-Louis (EC Ducossais)
Farnier Julien (VS Romanais Péageois)
Faure Corentin (CC Périgueux Dordogne)
Faure Xavier (Issoire Cyclisme)
Favard Gatien (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Favennec Titouan (Team Pays de Briec)
Fayolle Mehdi (Team Atria-VS Gerzatois)
Fede Gabriel (AG2R Citroën U23 Team)
Feillu Romain (CC Périgueux Dordogne)
Feint Camden (AVC Aix-en-Provence)
Feireisen Thomas (Team Macadam’s Cowboys)
Fer Lucas (VS Valletais)
Ferguen Yanis (VC Amateur Saint-Quentin)
Fernandes Baptiste (UC Cholet 49)
Ferreira Louis (Océane Top 16)
Ferry Mathieu (EC Quevilly)
Fersadou Youcef (EC Aulnay Drancy 93)
Festino Kylian (Team U Charente-Maritime)
Fiefvez Jordan (Team 24 Formation)
Fiefvez Rudy (Océane Top 16)
Fillion Erwann (Sojasun espoir-ACNC)
Finckbohner Anaël (VCU Schwenheim)
Flament Arthur (VC Amateur Saint-Quentin)
Flavien Marc (Madinina Bikers)
Flour Florian (VC Amateur Saint-Quentin)
Fontanille Thierry (Team 94 Cycling)
Forestier Loic (Guidon Chalettois)
Foulon Dorian (Urt Vélo 64)
Fouquet Alexy (Laval Cyclisme 53)
Fouquet Arnaud (C’Chartres Cyclisme)
Fouquet Florian (Lescar VS)
François Jonas (Dunkerque Grand Littoral)
François Titouan (Lescar VS)
Francon Morgann (Issoire Cyclisme)
Frémont Lucas (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Fresse Simon (ASPTT Nancy)
Freton Clément (VC Vaulx-en-Velin)
Froger Pierre (Laval Cyclisme 53)
Fukuda Yoshiaki (Isatis Cycling Team)
Gaboriaud Guillaume (Team Vélo Matnik)
Gabriel Timothé (VCU Schwenheim)
Gaillard Mathéo (US Saint-Herblain)
Gaillard II Florian (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Gajdulewicz Mateusz (Vendée U)
Galoche Thomas (VC Vaulx-en-Velin)
Gambie Raphaël (Pédale d’Or Josephine)
Gappini Killian (Guidon Chalettois)
Garcia Louis-Guillaume (CC Périgueux Dordogne)
Garcia Nicolas (Lescar VS)
Gardy Julien (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Garel Adrien (Team Bricquebec Cotentin)
Garel Mathis (US Saint-Herblain)
Garel Thomas (Dinan Sport Cycling)
Garnero Lucas (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Garnier Amaury (VC Villefranche Beaujolais)
Garzon Oscar Santiago (AVC Aix-en-Provence)
Gaschet Thibault (VS Valletais)
Gast Mathias (UC Haguenau)
Gaudel Mattéo (AC Bisontine)
Gaudin Guillaume (VS Valletais)
Gautheron Louis (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Gauthier Gianni (VS Valletais)
Gauthier Rémy (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Gay Aurélien (Issoire Cyclisme)
Gaziaux Mathéo (Durtal VS)
Gazut Damien (Team Atria-VS Gerzatois)
Geffroy Hugo (CC Plancoët)
Gene Meving (CSCA Propreté 2000)
Genette Edouard (AC Bisontine)
Genthon Lionel (Isatis Cycling Team)
George Alfred (Vendée U)
Georges Thomas (Jeunesse Cycliste 231)
Geran Ronald (CSCA Propreté 2000)
Gerbaud Guillaume (Team U LH)
Germain Thibault (AC Bisontine)
Gery Lorris (EC Saint-Etienne Loire)
Gesnouin Killian (Laval Cyclisme 53)
Gibson Anton (Team U Charente-Maritime)
Giguelay Axel (ES Torigni)
Gilles Cyprien (ES Torigni)
Gillet Baptiste (Morbihan Fybolia GOA)
Gillion Timmy (VC Elancourt Saint-Quentin-en-Yvelines Team Voussert)
Giordanengo Tom (VC Vaulx-en-Velin)
Giouve Ghislain (Isatis Cycling Team)
Giraud Adrien (CC Périgueux Dordogne)
Girotti Matteo (Océane Top 16)
Glon Gaëlig (Morbihan Fybolia GOA)
Glot Raphaël (Dinan Sport Cycling)
Gloux Swann (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Gobin Johan (Team Vélo Matnik)
Goisnard Téo (Isatis Cycling Team)
Goncalves Gabriel (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Goncalves Fernandes Hugo (Moyon Percy Manche Normandie)
Gonthier Mathieu (UC Montmeyran Valence)
Goram Bruno (VC François)
Gorel Benoît (Plouay Cycling Team)
Gouery Armand (CC Périgueux Dordogne)
Gouessant Gabriel (VC Pays de Loudéac)
Gougeard Alexis (VC Rouen 76)
Goulet Florian (VS Valletais)
Gourgouilhon Maxime (Club Viennois d’Animation Cycliste)
Gourguechon Baptiste (VC Amateur Saint-Quentin)
Gourguechon Matthieu (VC Amateur Saint-Quentin)
Gouzouguen Enzo (UC Briochine-Bleu Mercure)
Graciannette Gaëtan (Team U Charente-Maritime)
Grand Antoine (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Grard Hugo (CC Nogent-sur-Oise)
Grave Oliver (Team Bricquebec Cotentin)
Grella Benjamin (Laval Cyclisme 53)
Grengbo Florian (VC Elancourt Saint-Quentin-en-Yvelines Team Voussert)
Gressier Maxime (Dunkerque Grand Littoral)
Grieco Lucas (AVC Aix-en-Provence)
Grimard Antoine (Team Macadam’s Cowboys)
Grolier Lucas (Vendée U)
Gros Logan (VC Vaulx-en-Velin)
Gros Mathilde (Salon Cyclosport)
Groslambert Martin (VC Ornans)
Grosset Ronan (Morlaix Cyclisme Performance)
Guay Mathis (AVC Aix-en-Provence)
Guedon Antoine (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Guédon Arthur (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Gueguen Gaultier (Team Pays de Briec)
Guéret Théo (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Guérin Alexandre (CC Périgueux Dordogne)
Guérin Camille (ES Torigni)
Guérin Marius (Charvieu-Chavagneux IC)
Guerinel Manu (Paris Cycliste Olympique)
Guern Ilan (Morbihan Fybolia GOA)
Guernalec Victor (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Guichard Mickaël (Morbihan Fybolia GOA)
Guicheteau Quentin (US Saint-Herblain)
Guilbaud Guillaume (VC Challandais)
Guilbert Clément (Moyon Percy Manche Normandie)
Guillaud Valentin (Les Sables Vendée Cyclisme)
Guillaume Sacha (EC Aulnay Drancy 93)
Guillé Lucas (VC Pays de Loudéac)
Guillemet Axel (Plouay Cycling Team)
Guillonnet Adrien (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Guingand Joshua (VC Aiglon)
Gullickson Finn (Charvieu-Chavagneux IC)
Guthmann Paul (VC Villefranche Beaujolais)
Guy Mathéo (Vélo Club Lucéen 228)
Guyon Aurélien (UV Poitiers)
Habert Axel (Guidon Chalettois)
Haines Alex (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Halleguen Ewen (UC Briochine-Bleu Mercure)
Halléguen Mathieu (UC Briochine-Bleu Mercure)
Hamon Nicolas (Team U LH)
Hamonic Maximilien (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Haquin Simon (CC Plancoët)
Haquin Tanguy (CC Plancoët)
Hardouin Louis (Guidon Chalettois)
Hardy Romain (UC Briochine-Bleu Mercure)
Haspot Anthony (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Havot Sébastien (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Hay Bastien (Cycle Poitevin)
Hébert Ambroise (Team Bricquebec Cotentin)
Hébert Théo (VC Sébastiennais)
Helary Steven (UC Briochine-Bleu Mercure)
Herer Aurélien (Cavigal Nice Sports)
Herer Marek (Cavigal Nice Sports)
Hernot Guirec (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Heron Antonin (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Hervo Gautier (Morlaix Cyclisme Performance)
Heynderickx Melvin (ASPTT Nancy)
Hingant Melvyn (UC Briochine-Bleu Mercure)
Hippocrate Cyril (Espoir du Sud)
Hippocrate Lionel (Ha Bike Events)
Hippolyte Christopher (Team Vélo Matnik)
Hodebourg Rinna Josué (Team Pédale Pilotine-Blue Car)
Holbach Fabian (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Hopkins Kaden Luke (Vendée U)
Horny Sloan (Guidon Chalettois)
Horny Téano (Morlaix Cyclisme Performance)
Houcke Killyan (CC Nogent-sur-Oise)
Houcou Emmanuel (Madinina Bikers)
Huby Antoine (Vendée U)
Huck Léandre (VC Rouen 76)
Hucteau Victor (Lescar VS)
Hue Antoine (VC Pays de Loudéac)
Hue Simon (UC Pélussin)
Huens Rémi (Dunkerque Grand Littoral)
Huguet Alexis (Issoire Cyclisme)
Husni Thomas (Charvieu-Chavagneux IC)
Huyet Baptiste (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Iken Bastien (Dinan Sport Cycling)
Irrilo Grégory (Jeunesse Cycliste 231)
Izquierdo Clément (AVC Aix-en-Provence)
Jacquemin Théo (VC Rouen 76)
Jacques Dylan (EC Lamentinoise)
Jalabert Jules (AVC Aix-en-Provence)
Jaladeau Artus (OCF Team Legend Wheels)
Jamet Alexandre (EC Saint-Etienne Loire)
Jamieson Ed (CC Plancoët)
Jamin Léo-Paul (UC Cholet 49)
Jamot Julien (VC Rouen 76)
Janitor Paolo (US Saint-Herblain)
Janodet Maxence (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Janvier Julien (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Jauny Alexis (VC Avranches)
Jauregui Quentin (Dunkerque Grand Littoral)
Javouhey Clément (Philippe Wagner Cycling)
Jean Pascal (US Créteil)
Jean Victor (AG2R Citroën U23 Team)
Jeannès Matthieu (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Jeannet Antoine (Isatis Cycling Team)
Jégou Julien (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Job Alex (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Join Alexandre (Team CAMA CCD)
Joisin Timothée (EC Lamentinoise)
Jolly Maxime (Morbihan Fybolia GOA)
Joncart Loïc (UC Spiritaine)
Jorgensen Mikkel (Aarhus MTB)
Jot Hugo (Guidon Chalettois)
Jot Matéo (Dunkerque Grand Littoral)
Jouan Christopher (CC Plancoët)
Jouanjan Lilian (Sojasun espoir-ACNC)
Jouannin Thomas (Guidon Chalettois)
Joubrel Cyriac (Plouay Cycling Team)
Jousse Dimitri (C’Chartres Cyclisme)
Jumeaux Louis (Team Macadam’s Cowboys)
Junique Axel (VC Vaulx-en-Velin)
Kaczorowski Franciszek (CC Villeneuve Saint-Germain)
Kakizaki Eugene (VS Valletais)
Kawasaki Miori (Team 24 Formation)
Kerboriou Julien (VC Lucéen)
Khotulov Denys (UC Monaco)
Kiely Joe (VCU Schwenheim)
Kimper Manuel (VC Petit-Bourg)
Klismets Karlis (EC Saint-Etienne Loire)
Klopper Christiaan (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Knecht Noah (Vendée U)
Knight Oliver (AVC Aix-en-Provence)
Koerdt Bjoern (CC Étupes)
Konijn Alexander (AVC Aix-en-Provence)
Kos Robin Frederic (AG2R Citroën U23 Team)
Kraemer Léo (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Kus Adam (Philippe Wagner Cycling)
La Grenade Jérémie (AVC Aix-en-Provence)
Labbe Benjamin (Dunkerque Grand Littoral)
Labéjof Jordan (Jeunesse Cycliste 231)
Labrosse Jordan (AG2R Citroën U23 Team)
Lac Amaury (Isatis Cycling Team)
Lacaille Alban (AC Lyon Vaise)
Lachages Alexandre (CSCA Propreté 2000)
Lacheny Rayann (Océane Top 16)
Lacroix Valentin (AC Cusset Formation)
Ladeïro Benoît (Team U Charente-Maritime)
Lagarde Léo (ASPTT Nancy)
Lagnet Gari (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Lagrave Dorian (Vendée U)
Lagrée Adrien (Sojasun espoir-ACNC)
Lahaye Hugo (VC Villefranche Beaujolais)
Lajaunias Valérian (Océane Top 16)
Lamaille Christopher (Laval Cyclisme 53)
Lamand Thomas (VC Amateur Saint-Quentin)
Lamberton Damien (CC Plancoët)
Lamberton Thomas (CC Plancoët)
Lamouche Constantin (VC Montigny-le-Bretonneux)
Lamouline Sam (AC Cusset Formation)
Lamy Julien (CC Périgueux Dordogne)
Langella Lilian (Océane Top 16)
Laot Kelvin (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Lapierre Louis (Océane Top 16)
Laporte Clément (CC Périgueux Dordogne)
Lapouges Damien (CC Périgueux Dordogne)
Larenaudie Axel (VC Amateur Saint-Quentin)
Larmet Ilan (Dinan Sport Cycling)
Larpe Killian (Team U Charente-Maritime)
Latimier Enzo (CC Plancoët)
Latouche Normann (Team Vélo Matnik)
Latour Florian (Team U Charente-Maritime)
Lauger Yvonnick (VS Fertois)
Laurans Théo (Morbihan Fybolia GOA)
Laurendeau Emilien (UC Cholet 49)
Laurendot Jean-Emmanuel (EC Ducossais)
Laurensot Edgar (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Laurent Alexandre (UC Briochine-Bleu Mercure)
Laurent Mickaël (Team Pédale Pilotine-Blue Car)
Lauseille Théo (Team U Charente-Maritime)
Lautone Raphaël (Team Madras Cycling)
Lavidalie Lucas (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Lavie Yanis (ESEG Douai)
Lavignac Matthieu (OCF Team Legend Wheels)
Lavigne Arnaud (Issoire Cyclisme)
Lavigne Baptiste (OCF Team Legend Wheels)
Lavolé Alexis (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Lawton Henry (AG2R Citroën U23 Team)
Lay David (UC Bricquebec)
Laymond Maxime (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Le Barbier Loïc (Plouay Cycling Team)
Le Bars Bresson Marius (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Le Boetez Clément (Charvieu-Chavagneux IC)
Le Bohec Axel (Laval Cyclisme 53)
Le Bon Johan (UC Briochine-Bleu Mercure)
Le Bouffant Maël (Isatis Cycling Team)
Le Bourligu Stevan (ES Torigni)
Le Brun Alexis (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Le Calvé Louison (Plouay Cycling Team)
Le Cam Brendan (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Le Claire Noa (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Le Clec’h Lomig (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Le Corre Evann (Team Pays de Briec)
Le Cunff Kévin (Dunkerque Grand Littoral)
Le Dors Iwan (UC Quimperloise)
Le Floch Ethyme (UC Briochine-Bleu Mercure)
Le Flochmoen Antoine (UC Briochine-Bleu Mercure)
Le Fur Mathéo (CC Étupes)
Le Gall Daran (UC Briochine-Bleu Mercure)
Le Galudec Louis (UC Cholet 49)
Le Gleut Mathis (Plouay Cycling Team)
Le Guével Alexis (Plouay Cycling Team)
Le Hardy Damien (CC Plancoët)
Le Lay Aurélien (VC Avranches)
Le Monnier de Gouville Guy (EC Aulnay Drancy 93)
Le Nagard Tudal (Dinan Sport Cycling)
Le Ny Benjamin (US Lamentin)
Le Page Samuel (Dinan Sport Cycling)
Le Pennec Guerand (VC Pays de Loudéac)
Le Piouffe Nathan (VC Pays de Loudéac)
Le Porh Romain (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Le Provost Gabriel (Paris Cycliste Olympique)
Le Roux Clément (UC Cholet 49)
Le Roux Théo (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Le Scanf Gurvan (VC Avranches)
Lebatard Paul (Team Bricquebec Cotentin)
Lebeau Mattis (Charvieu-Chavagneux IC)
Lebecque Mathieu (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Leboucher Anatole (UC Cholet 49)
Lebreton Jacques (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Lebreton Jonathan (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Lecamus-Lambert Florentin (VC Rouen 76)
Leclainche Gwen (Philippe Wagner Cycling)
Lecoq Bertrand (ES Torigni)
Lecroq Jérémy (Philippe Wagner Cycling)
Ledeme Pierre (AC Cusset Formation)
Ledocq Tom (ASPTT Nancy)
Lefaure Paul (AC Bisontine)
Lefur Maxence (Team U Charente-Maritime)
Legeay Robin (Moyon Percy Manche Normandie)
Legras Hugo (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Lejeune Thomas (CA Castelsarrasin)
Leleu Audric (Dunkerque Grand Littoral)
Lemir Antoine (CC Périgueux Dordogne)
Lemmet Tristan (AC Cusset Formation)
Lemoine Jérôme (Ceramica Groupe Cycliste Vallauris Golfe-Juan)
Lenerand Jovia (CC Vauclinois)
Lennartsson Hugo (AVC Aix-en-Provence)
Léonien Alexandre (VC Vaulx-en-Velin)
Léopold Jérémy (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Lepoittevin-Dubost Joris (VC Rouen 76)
Leprovost Christopher (Madinina Bikers)
Lequet Corentin (CC Étupes)
Leroy Olivier (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Lesage Corentin (VC Vaulx-en-Velin)
Lesellier Arnaud (ES Torigni)
Lesné Robin (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Lesongeur Quentin (Team Pays de Briec)
Lessavre Hugo (UC Pélussin)
Lesueur Louka (VC Rouen 76)
Lethier Melvyn (AG2R Citroën U23 Team)
Leturgie Bastien (OCF Team Legend Wheels)
Levasseur Jordan (VC Rouen 76)
Levéel Kyllian (EC Quevilly)
Leveque Théo (Sojasun espoir-ACNC)
Levon Eliott (Paris Cycliste Olympique)
Lhuillier Nathan (VC Lucéen)
Liardet Arthur (Team Macadam’s Cowboys)
Libretti Téo (CC Périgueux Dordogne)
Lièvre Matis (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Limone Maxime (UC Pélussin)
Linval Florian (Guidon Chalettois)
Lloret Quentin (AVC Aix-en-Provence)
Loirat Romain (US Saint-Herblain)
Loiseau Mathieu (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Loisy Tanguy (EC Saint-Etienne Loire)
Lombardi Baptiste (VC Vaulx-en-Velin)
Loulergue Victor (AG2R Citroën U23 Team)
Louvrier Erwan (UC Cholet 49)
Lovidius Edvin (CC Étupes)
Lozouet Léandre (VC Rouen 76)
Lucas Quentin (US Saint-Herblain)
Mabire Maxime (UST Equeurdreville)
Macé Marius (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
MacLean Logan (AG2R Citroën U23 Team)
Macron Anthony (USSA Pavilly Barentin)
Madona Corentin (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Maffeïs Dany (Paris Cycliste Olympique)
Magnie Valerian (Océane Top 16)
Magnien Lorenzo (VCU Schwenheim)
Mahieu Grégoire (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Mainguenaud Lucas (Sojasun espoir-ACNC)
Maire Adrien (AVC Aix-en-Provence)
Maison Maxime (C’Chartres Cyclisme)
Maître Florian (Laval Cyclisme 53)
Majewski Kacper (CC Villeneuve Saint-Germain)
Malbreil Romain (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Malgorn Adrien (VS Valletais)
Maligno Alessio (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Malle Nicolas (ES Torigni)
Mallet Quentin (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Mancel Romain (US Saint-Herblain)
Marais Benjamin (Vendée U)
Marais Martin (UC Cholet 49)
Marasco Lorenzo (Team Macadam’s Cowboys)
Marcerou Nicola (Vendée U)
Marchand Elouan (VCU Schwenheim)
Marchand-Vuillon Achille (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Marchix Valentin (CC Plancoët)
Marcoux Rémi (Team Crédit Mutuel-Garage Premier-Fewoss)
Marem Florian (Jeunesse Cycliste 231)
Marescaux Enzo (VC Amateur Saint-Quentin)
Margueritat Titouan (CC Périgueux Dordogne)
Marie Octave (UV Neubour)
Marie Régis (AS Tourlaville)
Marin Julien (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Marinov Martin (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Marquant Léo (CC Villeneuve Saint-Germain)
Marthely Kenji (UC Spiritaine)
Martin Benjamin (ES Torigni)
Martin Charly (US Saint-Herblain)
Martin Enzo (US Saint-Herblain)
Martin Louison (Charvieu-Chavagneux IC)
Martinez Miguel (Team Atria-VS Gerzatois)
Martinez Yannick (Team Atria-VS Gerzatois)
Massée Ethan (EC Lamentinoise)
Masset Kerrian (EC Saint-Etienne Loire)
Mathieu Anthony (AC Cusset Formation)
Mathieu Paul (AC Bisontine)
Matifas Lévi (USSA Pavilly Barentin)
Matthys Louka (CC Nogent-sur-Oise)
Matuzevicius Zygimantas (Philippe Wagner Cycling)
Mauguen Nils (Charvieu-Chavagneux IC)
Maurin Jean-Marc (VS Hyérois)
Maynadie Brice (Issoire Cyclisme)
McKay Shane (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Méal Théo (Team Bricquebec Cotentin)
Melinard William (EC Ducossais)
Ménager Baptiste (AC Belmontaise)
Menager Loïc (Issoire Cyclisme)
Menant Théo (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Mendes Anthony (Issoire Cyclisme)
Mendes Samuel (Issoire Cyclisme)
Menglier Killian (Team Atria-VS Gerzatois)
Menini Christophe (UC Pélussin)
Menthéour Paul-Mikaël (UC Briochine-Bleu Mercure)
Merceron Alix (Les Sables Vendée Cyclisme)
Mermet Rémi (AC Bisontine)
Mermoz Louis (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Mesle Adrian (EC Quevilly)
Metge Thomas (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Meyer Arthur (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Meyer Robin (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Meyers Charel (VCU Schwenheim)
Meynard Maxime (AC Bisontine)
Mias Antoine (Team Bricquebec Cotentin)
Michel Cédric (EC Aulnay Drancy 93)
Michel Quentin (US Saint-Herblain)
Michel Simon (Philippe Wagner Cycling)
Michon Bastien (Philippe Wagner Cycling)
Micolon Rémi (Philippe Wagner Cycling)
Mignon Clément (Océane Top 16)
Millat Adrien (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Millat William (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Millet Clément (Chambéry Cyclisme Compétition)
Millet Hugo (Sojasun espoir-ACNC)
Millo Jérémy (AVC Aix-en-Provence)
Millo Loïc (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Millon Simon (Guidon Chalettois)
Millon Tanguy (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Miomandre-Harambillet Estéban (Paris Cycliste Olympique)
Mitchell Adam (Team U Charente-Maritime)
Mocini Federico (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Moisan Emmanuel (VC Vaulx-en-Velin)
Moisseron Elliot (VC Avranches)
Mollé Nathan (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Moloney-Morton William (AC Bisontine)
Molteni Florian (CR4C Roanne)
Moncomble Nicolas (Dunkerque Grand Littoral)
Monge Cédric (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Monmasson Guillaume (Laval Cyclisme 53)
Montana Novoa Marco David (CR4C Roanne)
Morand Boris (VC Bellegarde)
Morange Alexis (Team U LH)
Moreau Lorenzo (ES Torigni)
Moreaux Clément (CC Villeneuve Saint-Germain)
Morel Tom (Team Bricquebec Cotentin)
Morice Ludovic (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Morichon Clément (C’Chartres Cyclisme)
Morichon Mathieu (CC Périgueux Dordogne)
Morichon Thomas (AC Bisontine)
Morin Dylan (Morlaix Cyclisme Performance)
Morin Erwan (Les Sables Vendée Cyclisme)
Morin Yoan (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Morris Jamie (Team U Charente-Maritime)
Mortier Julien (US Lamentin)
Morvan Lucas (UC Briochine-Bleu Mercure)
Mosin Baptiste (VC Pays de Lorient)
Mottay Julien (VC Avranches)
Mouchard Gauthier (USSA Pavilly Barentin)
Mouchel Alexandre (Team Bricquebec Cotentin)
Mouchet Zian (AC Bisontine)
Moulin Alan (Plouay Cycling Team)
Mounier Adonis (VC Rambertois)
Mourot-Bernadac Maxime (UC Cholet 49)
Moussy Christophe (U. Cosnoise Sportive)
Muller Anton (UC Pélussin)
Muller Thomas (VC Villefranche Beaujolais)
Mura Jean (Lescar VS)
Muraro Nicolas (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Musset Owen (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Muzard Hugo (UC Bricquebec)
Nagakawa Tatsuya (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Nari Olivier (EC Montgeron Vigneux)
Navarro Julien (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Navarro Quentin (Charvieu-Chavagneux IC)
Neele Maurits (AG2R Citroën U23 Team)
Nehr Julien (Team Macadam’s Cowboys)
Neror Laurent (Madinina Bikers)
Nicolas Arthur (UC Briochine-Bleu Mercure)
Nicoleau Louis (Team 24 Formation)
Nilsson-Julien Oscar (AVC Aix-en-Provence)
Nissas Joris (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Noël Romain (VC Avranches)
Nominé Yoann (Paris Cycliste Olympique)
Norman Cameron (Team U Charente-Maritime)
Nubul Owan (VC François)
Nugue Julien (VS Hyérois)
O’Connor Calum (CC Périgueux Dordogne)
Ogasawara Takumi (Team 24 Formation)
Olard Antoine (Team Bricquebec Cotentin)
Olgun Serkan (EC Aulnay Drancy 93)
Olives Kévin (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Ollivier Clément (C’Chartres Cyclisme)
Onesime Louis (Moyon Percy Manche Normandie)
Oosthuizen Jason (Paris Cycliste Olympique)
Orrière Martin (Laval Cyclisme 53)
Ortillon Alexis (Philippe Wagner Cycling)
Osmont Mathieu (VC Aiglon)
Oubrier Dorian (CR4C Roanne)
Ouellet Edward (Team Macadam’s Cowboys)
Pacouret Amaury (Charvieu-Chavagneux IC)
Pagnier Louka (VC Amateur Saint-Quentin)
Pahoffer Théo (VCU Schwenheim)
Paige Charles (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Paillot Yoann (Morbihan Fybolia GOA)
Pains Xavier (Moyon Percy Manche Normandie)
Pancé Octave (UC Cholet 49)
Papillon Julian (UC Cholet 49)
Papon Victor (UV Aube)
Paslier Samuel (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Pasquet Audric (Team 24 Formation)
Pasquet Aurélien (CC Périgueux Dordogne)
Pastel Kehan (Madinina Bikers)
Patat Clément (USSA Pavilly Barentin)
Patoux Cyrille (ES Torigni)
Patoux Jérémy (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Patrigeon Noam (VC Lucéen)
Pauchard Arthur (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Pauchard Eliot (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Pauchet Grégory (VC Amateur Saint-Quentin)
Paul Martin (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Paumard Thibault (Sojasun espoir-ACNC)
Pavic Yanis (ES Torigni)
Pawson Edward (Philippe Wagner Cycling)
Payany Matt (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Peatfield Benjamin (Vendée U)
Peatfield Isaac (VCU Schwenheim)
Peillon Julien (Isatis Cycling Team)
Pellegrin Mathieu (CSCA Propreté 2000)
Pelleriaux Nicolas (VC Amateur Saint-Quentin)
Pelletan Samuel (Moyon Percy Manche Normandie)
Pellier Pierre-Mathieu (Team 24 Formation)
Peloquin Léonard (Team Macadam’s Cowboys)
Penalva Théo (Team U Charente-Maritime)
Penaud Sam (US Créteil)
Pendery Léo (OCF Team Legend Wheels)
Perennes Yoann (Team Pays de Briec)
Peres Yonis (US Saint-Herblain)
Perigois Lucas (Paris Cycliste Olympique)
Perisse Arthur (OCF Team Legend Wheels)
Perkins Bradley (CC Plancoët)
Perleaux Dorian (UC Cholet 49)
Perragin Eliott (Châteauroux Métropole Cyclisme)
Perrin-Ganier Titouan (Remiremont VTT)
Perrot Léopold (AVC Aix-en-Provence)
Pertays Jean-Manuel (Winner Team VTT)
Petit Clément (VC Rouen 76)
Petit Tomas (VC Amateur Saint-Quentin)
Petris Williams (Madinina Bikers)
Peyencet Gabriel (Team 24 Formation)
Peyencet Maël (Team 24 Formation)
Philibert Aurélien (Philippe Wagner Cycling)
Philippe Thomas (EC Aulnay Drancy 93)
Philippe William (Plouay Cycling Team)
Picard Léon (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Pichon Bastien (ESEG Douai)
Pichon Mathis (CC Nogent-sur-Oise)
Pierre Alexis (VC Rouen 76)
Pierre Eliott (AC Bisontine)
Pierre-Léandre Mixlon (Team Pédale Pilotine-Blue Car)
Pietras Léo (VC Amateur Saint-Quentin)
Pijourlet Louis (Team Bricquebec Cotentin)
Pineau Thitouan (Les Sables Vendée Cyclisme)
Pioline Renaud (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Piron Mathias (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Piry Christopher (Paris Cycliste Olympique)
Plaisant Lucas (Team Atria-VS Gerzatois)
Plauche Romaric (VC Le Thor Gadagne)
Plusquellec Quentin (La Crêpe de Brocéliande-BLC)
Poilvert Freddy (Team La Godasse)
Poirier Antonin (UC Nantes Atlantique)
Poirier Clément (Sojasun espoir-ACNC)
Poisson Damien (Dinan Sport Cycling)
Pol Enzo (Lescar VS)
Polaert Alexandre (USSA Pavilly Barentin)
Poletto Antoine (Guidon Chalettois)
Ponchon Eliote (VC Villefranche Beaujolais)
Poulard Baptiste (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Poulard Sacha (VC Avranches)
Poulizac Ronan (UC Briochine-Bleu Mercure)
Pouvreault Grégory (Vendée U)
Premel Ewen (Morlaix Cyclisme Performance)
Prod’homme Axel (Sojasun espoir-ACNC)
Protin Célian (UV Aube)
Provost Maximilien (VC Pays de Loudéac)
Quemere Tao (VC Villefranche Beaujolais)
Quéré Adrien (Team Pays de Briec)
Quéré Aymeric (Team Pays de Briec)
Queyret Maxime (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Quilez Aurélien (Leclerc VC Tonneins)
Quilez Corentin (Leclerc VC Tonneins)
Quillet Téo (CR4C Roanne)
Quindry Emeric (ES Torigni)
Quinio Adrien (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Quintane Mathieu (EC Quevilly)
Racault Ronan (Guidon Chalettois)
Rafflegeau Etienne (US Saint-Herblain)
Raffray Mathis (Morlaix Cyclisme Performance)
Raibaud Jimmy (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Rajuan Idan (Morlaix Cyclisme Performance)
Rallé Anthony (Dinan Sport Cycling)
Rambault Axel (SCO Dijon-Team Materiel-velo.com)
Randon Mathis (CC Villeneuve Saint-Germain)
Ratichaux Théo (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Rault Axel (CC Plancoët)
Raus Jérôme (AVC Aix-en-Provence)
Rayer Séraphin (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Raymone Thierry (Ass. RCVT de la Police Nationale 972)
Raynaud Baptiste (Issoire Cyclisme)
Rebillard Suliac (CC Plancoët)
Reculeau Nicolas (UC Montmeyran Valence)
Reed Jack (VS Valletais)
Reizo Hevens (Team Vélo Matnik)
Relmy Widjy (CSCA Propreté 2000)
Remondet Valentin (AC Bisontine)
Renard Ludovic (US Saint-Pierre-des-Corps)
Renard-Haquin Henri-François (CC Étupes)
Renault Baptiste (Dinan Sport Cycling)
Renault Maxime (Team Bricquebec Cotentin)
René Florian (Pédale d’Or Josephine)
Réthoré Wilfried (VC Lucéen)
Rey Valentin (Isatis Cycling Team)
Reyboz Vincent (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Reynaud Jérémy (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Ribeiro Da Cruz Mathias (Laval Cyclisme 53)
Ribeyre Clément (UC Pélussin)
Richard Maxime (VC Villefranche Beaujolais)
Richard Nathan (VC Avranches)
Ridel Damien (Laval Cyclisme 53)
Rifflet Simon (VC Amateur Saint-Quentin)
Rio Maxime (Team Pays de Briec)
Risal Emerick (Team Vélo Matnik)
Rivallain Hugo (UC Briochine-Bleu Mercure)
Rivière Maxence (SCO Cyclisme Angers)
Robbins Jacques (UC Monaco)
Robert Alban (VC Pierrelatte)
Robert Alexis (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Robert Félix (Les Sables Vendée Cyclisme)
Robin Simon (VC Villefranche Beaujolais)
Roche Julian (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Rochereau Julien (Team U LH)
Roger Gabriel (AVC Aix-en-Provence)
Roger Louison (US Métro Transports)
Roger Mathieu (EC Quevilly)
Rogier Vincent (VC Le Thor Gadagne)
Rollée Thibault (Philippe Wagner Cycling)
Roma Jérémy (Paris Cycliste Olympique)
Romain Jordan (Team Karukéra Assainissement PDL)
Roman Martial (CC Périgueux Dordogne)
Rome Axel (UC Briochine-Bleu Mercure)
Roméo Hugo (OCF Team Legend Wheels)
Romian Davy (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Rondeau Fabien (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Rongère Quentin (CR4C Roanne)
Ronning Vebjorn (EC Saint-Etienne Loire)
Rosé Christophe (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Roth Valentin (Team U Charente-Maritime)
Rotsen Loïck (Team Crédit Mutuel-Garage Premier-Fewoss)
Rouanet Maël (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Rouat Geoffrey (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Roudier Hugo (EC Saint-Etienne Loire)
Roudil Cortinat Axel (AC Bisontine)
Rouire Dimitri (CR4C Roanne)
Rouland Louis (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Roussel Antoine (VC Vaulx-en-Velin)
Roussel Hugo (Paris Cycliste Olympique)
Rousset-Favier Nicolas (Vendée U)
Rouxel Gauthier (AC Bisontine)
Rouxel Maxime (Côtes d’Armor-Marie Morin-U)
Roy Clovis (CC Plancoët)
Roynard Jérémy (Moyon Percy Manche Normandie)
Ruet Simon (VC Villefranche Beaujolais)
Rullier Hans (Sojasun espoir-ACNC)
Russo Florian (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Russo Mathias (OCC Antibes-Alpes-Maritimes)
Ryan Edward (Team U Charente-Maritime)
Rye-Johnsen Jon (CC Étupes)
Sabatier Théo (Team U Charente-Maritime)
Sagnier Théo (Paris Cycliste Olympique)
Saillard Cyrille (EC Aulnay Drancy 93)
Saillard Rémi (VC Lucéen)
Saillenfest Léo (Dinan Sport Cycling)
Saint-Guilhem Thibaud (AVC Aix-en-Provence)
Saint-Martin Clément (CC Périgueux Dordogne)
Salavy Célio (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Sallayonnel Dylan (Madinina Bikers)
Salomon Lucas (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Salvadori Axel (VC Villefranche Beaujolais)
Salvatori Thomas (CR4C Roanne)
Salvy Jules (Issoire Cyclisme)
Sanchez Andrea (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Sanchez Pablo (AVC Aix-en-Provence)
Sanlaville Mathias (VC Villefranche Beaujolais)
Sanon Wilson (CSCA Propreté 2000)
Sanz Ludovic (VC Le Thor Gadagne)
Sasajima Ryuki (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Saubère Loïs (OCF Team Legend Wheels)
Sauzeau Maxence (Les Sables Vendée Cyclisme)
Saver Kasper (Philippe Wagner Cycling)
Savignard Maël (Team Macadam’s Cowboys)
Savina Guillaume (Isatis Cycling Team)
Savonet Martin (AC Bisontine)
Schlienger Arnaud (VC Sundgovia Altkirch)
Schmidt Fabien (UC Briochine-Bleu Mercure)
Schneider Lilian (UC Haguenau)
Schortanner Guillaume (Philippe Wagner Cycling)
Schweitzer Jérémy (UC Haguenau)
Sedzielewski Michal (UC Monaco)
Segui Damien (EC Quevilly)
Segui Lucas (Plouay Cycling Team)
Seguin Yanis (Vendée U)
Seigneurin Julien (VC Nayais)
Semon Loïc (ASPTT Nancy)
Senicourt Kylian (Philippe Wagner Cycling)
Serrières Lucas (VC Vaulx-en-Velin)
Seuwin Paul (CC Nogent-sur-Oise)
Shpakouski Yahor (Moyon Percy Manche Normandie)
Sibille Vincent (Team Macadam’s Cowboys)
Sidaner Alan (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Silliau Nicolas (VC Pays de Loudéac)
Simon Yohann (USSA Pavilly Barentin)
Soave Loriziano (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Soler Arthur (Charvieu-Chavagneux IC)
Soler Victor (Charvieu-Chavagneux IC)
Soliva Joan (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Soluch Baptiste (EC Aulnay Drancy 93)
Soranzo Mael (AG2R Citroën U23 Team)
Souchard Vincent (Verrières AC)
Souchon Antonin (Sojasun espoir-ACNC)
Soulabaille Dimitri (VC Pays de Loudéac)
Soulard Dorian (UC Cholet 49)
Soulas Thomas (Team U Charente-Maritime)
Souton Julien (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Sparfel Louis (CC Étupes)
Stanislas Mickaël (Jeunesse Cycliste 231)
Stempel Cédric (Issoire Cyclisme)
Stephenson Tom (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Stevant Malo (VC Pays de Loudéac)
Stopa Guillaume (Team Macadam’s Cowboys)
Subils Julien (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Surget Thomas (C’Chartres Cyclisme)
Sutton Louis (AVC Aix-en-Provence)
Suzzoni Clément (Guidon Chalettois)
SZIJÁRTÓ Zétény (UC Monaco)
Taburet Mathieu (UC Cholet 49)
Tachot Thomas (AG2R Citroën U23 Team)
Taïeb Raphaël (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Tailhades Baptiste (Team U LH)
Tanguy Hugo (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Tanguy Maxan (Dinan Sport Cycling)
Tanguy Quentin (Plouay Cycling Team)
Tardivel Théo (UCK Bretagne Sud Cyclisme)
Teisseire Clément (VS Valletais)
Terry Kévin (ES Torigni)
Tessiore Tommaso (UC Monaco)
Teyssier Pierre (Charvieu-Chavagneux IC)
Tharrut Killian (Dinan Sport Cycling)
Theleste Olivier (Team Vélo Matnik)
Théot Hugo (VC Rouen 76)
Théot Killian (VC Rouen 76)
Thévenez Geoffrey (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Thibaud Célian (EC Saint-Etienne Loire)
Thibault Jean-Denis (Les Sables Vendée Cyclisme)
Thibault Quentin (Durtal VS)
Thierry Pierre (Morbihan Fybolia GOA)
Thirotel Hugo (VCU Schwenheim)
Thollet Quentin (EC Saint-Etienne Loire)
Thomas Gabriel (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Thomas Théo (VC Villefranche Beaujolais)
Thomas Victor (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Thomassin Maxime (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Thomassin Théo (UC Pélussin)
Thorlet Maxence (VC Amateur Saint-Quentin)
Thoueil Alexis (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Tiberio Yoann (Club Viennois d’Animation Cycliste)
Tifeau Dylan (USR Vélo Sotranfamat)
Tiphaigne Mathis (Océane Top 16)
Tjotta Martin (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Tomasi Julien (U23 Cycling Project Team Materiel-velo.com)
Tomassacci Romain (Plouay Cycling Team)
Touboul Steeve (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Touchard Thomas (C’Chartres Cyclisme)
Tourde Victor (VC Vaulx-en-Velin)
Treffandier Axel (Team U LH)
Tremblé Paul (Team Bricquebec Cotentin)
Tremoulet Antoine (OCF Team Legend Wheels)
Tremoulheac Gabin (UC Pélussin)
Trescarte Vincent (CR4C Roanne)
Tricot Corentin (Guidon Chalettois)
Trioux Martin (ESEG Douai)
Troger Lucas (Team LMP-La Roche Vendée Cyclisme)
Troja Baptiste (VC Villefranche Beaujolais)
Tropardy Arthur (VC Rouen 76)
Truffaut Baptiste (Moyon Percy Manche Normandie)
Tuauden Théo (Dinan Sport Cycling)
Tucker Guy (Lescar VS)
Tuil Marvin (EC Aulnay Drancy 93)
Turmel Thomas (Team U LH)
Tusha Laurent (VC Saint-Quentin-Fallavier)
Uga Ryuki (VS Valletais)
Urbain Mathieu (AC Bisontine)
Vadic Baptiste (Vendée U)
Vainio Veeti (UC Monaco)
Valade Jayson (CC Périgueux Dordogne)
Valbert Yohann (EC Lamentinoise)
Valente Thomas (Issoire Cyclisme)
Valide Geoffrey (Team Crédit Mutuel-Garage Premier-Fewoss)
Valognes Thibault (VC Rouen 76)
Van Damme Alexandre (Issoire Cyclisme)
Van den Broek Titouan (Océane Top 16)
Van Eslander Florian (CC Cambresien)
Van Eycken Clément (UC Pélussin)
Van Gucht Sten (Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme)
Vandermeersch Emilien (VC Villefranche Beaujolais)
Vanotti Jules (Isatis Cycling Team)
Varago Jérémy (Team Atria-VS Gerzatois)
Varago Louis (Team Atria-VS Gerzatois)
Vasnier Dylan (UC Montmeyran Valence)
Vasseur Aubin (ESEG Douai)
Vaudable Antoine (Team Atria-VS Gerzatois)
Vedel Gabin (Guidon Sprinter Canalien Cycling Team)
Veistroffer Baptiste (VC Pays de Loudéac)
Velasquez Trujillo Kevin Alexander (UC Monaco)
Venday Antonin (VC Essartais)
Vendelli Lucas (La Motte-Servolex Cyclisme)
Venkov Ventsislav (Team Martigues SC-Payden&Rygel)
Ventura Marvin (Winner Team VTT)
Verardo Yoan (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Vernezoul Elian (Béziers Méditerranée Cyclisme)
Vernié Pierre (VC Vaulx-en-Velin)
Verrier Tristan (UC Cholet 49)
Verschuren Killian (VC Pays de Loudéac)
Vesanes Tanguy (EC Lamentinoise)
Vetter Laurick (Team U Charente-Maritime)
Vial Gautier (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Vialade Thibault (Grenoble Métropole Cyclisme 38)
Vidal Adrien (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Vidal Victor (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Vignet Pierre (ES Torigni)
Villemin Alan (Guidon Chalettois)
Villeronce Axel (Team Atria-VS Gerzatois)
Villeronce Lucas (Team Atria-VS Gerzatois)
Voisin Clément (VC Lucéen)
Voss Arnaud (Les Sables Vendée Cyclisme)
Vulcain Camille (EC Lamentinoise)
Vulcain Jérémie (CC Vauclinois)
Wais Badreddin (Hexagone-Corbas Lyon Métropole)
Walliang Thibault (AC Bisontine)
Warin Hugo (Lescar VS)
Warmerdam Max (GSC Blagnac Vélo Sport 31)
Wasowicz Kajetan (Océane Top 16)
Weber Théo (ASPTT Nancy)
Weingarten Luc (Brive Agglo Cyclisme)
Wild Damian (AVC Aix-en-Provence)
Wintrebert Axel (ESEG Douai)
Wuertz Mathis (CC Villeneuve Saint-Germain)
Yarrell Guy (AG2R Citroën U23 Team)
Yris Maxime (CC Plancoët)
Zaméo Axel (Madinina Bikers)
Zapata-Cordoba Grégory Santiago (Les Sables Vendée Cyclisme)
Zehnich Dorian (UV Aube)
Zelazowski Michal (UC Monaco)

(*) Les coureurs nés en 2005 et 2006, soit l’ancienne catégories Juniors, ne figurent pas dans DirectVelo Manager.